MONTBLANC, Meisterstück

Lot 226
20 - 30 EUR
Résultat : 70 EUR

MONTBLANC, Meisterstück

Stylo bille en métal doré et résine noire.
Signé.
Usures. et rayures.
Mes ordres d'achat