POMELLATO

Lot 222
Estimation :
600 - 700 EUR
POMELLATO
Porte-clefs coeur en or jaune (750). Signé (usure à la signature). Poids net : 22 g. Rayures d'usage, système de fermeture à revoir.
Mes ordres d'achat