POMELLATO

Lot 222
600 - 700 EUR

POMELLATO

Porte-clefs coeur en or jaune (750).
Signé (usure à la signature).
Poids net : 22 g.
Rayures d'usage, système de fermeture à revoir.
Mes ordres d'achat