S.T. DUPONT & Hermès

Lot 218
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

S.T. DUPONT & Hermès

Briquet de poche en métal doré à décor ciselé de vagues.
Numéroté 0448AL.
Mes ordres d'achat