Lot 213
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

Etui à cigarettes en argent (min. 800) guilloché, orné de deux bandes godronnées latérales dorées, celle de droite formant bouton poussoir.
Poinçon Cygne.
Poids brut : 199 g. - Long. : 10,5 cm.
Quelques rayures et petits chocs d'usage.
Mes ordres d'achat