Ensemble de boucles ou éléments de ceinture... - Lot 211 - Drouot Estimations

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de boucles ou éléments de ceinture en métal, métal doré, émail et argent (min. 800). Époque Art Nouveau. Poids brut de la boucle en argent émaillé : 43 g. Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat