Lot 210
120 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

Ensemble de 15 boucles ou éléments de boucle de ceinture en métal, métal doré, émail.
Époque Art Nouveau.
Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat