Ensemble de 15 boucles ou éléments de boucle... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de 15 boucles ou éléments de boucle de ceinture en métal, métal doré, émail. Époque Art Nouveau. Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat