Ensemble de treize paires d'agrafes de boucles... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de treize paires d'agrafes de boucles de ceinture et deux porte-épingles en métal, métal doré, émail et nacre. Époque art nouveau. Oxydations et usures.
Mes ordres d'achat