Lot 207
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Ensemble de treize paires d'agrafes de boucles de ceinture et deux porte-épingles en métal, métal doré, émail et nacre.
Époque art nouveau.
Oxydations et usures.
Mes ordres d'achat