Ensemble de boucles de foulards, épingles... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de boucles de foulards, épingles et boucles de capes en métal, métal doré et émaillé, pierres de couleur. Époque Art nouveau. Oxydations, accidents et manques.
Mes ordres d'achat