Lot 203
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Ensemble de porte-épingles et épingles à chapeau
Métal, métal doré et émaillé.
Époque Art Nouveau.
Oxydations, accidents et manques.
Mes ordres d'achat