Ensemble de porte-épingles et épingles à... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de porte-épingles et épingles à chapeau en métal argenté, doré et émaillé, pierres de couleur. Époque Art Nouveau. Oxydations, usures et manques.
Mes ordres d'achat