Lot 202
120 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

Ensemble de porte-épingles et épingles à chapeau en métal argenté, doré et émaillé, pierres de couleur.
Époque Art Nouveau.
Oxydations, usures et manques.
Mes ordres d'achat