Ensemble d'épingles, boucles de ceinture,... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
160 - 180 EUR
Ensemble d'épingles, boucles de ceinture, broches, porte-épingles et divers en métal argenté ou doré, orné d'améthystes et de pierres de couleur. Époque Art Nouveau. Oxydation, accidents et usures, quelques strass manquants.
Mes ordres d'achat