Lot 201
160 - 180 EUR

Ensemble d'épingles, boucles de ceinture, broches, porte-épingles et divers en métal argenté ou doré, orné d'améthystes et de pierres de couleur.
Époque Art Nouveau.
Oxydation, accidents et usures, quelques strass manquants.
Mes ordres d'achat