Collier formé d'une chute de morceaux ou... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier formé d'une chute de morceaux ou galets bruts d'ambre. Fermoir mousqueton en métal argenté. Long. collier : 50 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat