Demi parure en métal, ornée de feuilles stylisées,... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Demi parure en métal, ornée de feuilles stylisées, billes et navettes en verre nacré blanc en serti griffe et verre opalescent comprenant un collier et un bracelet. Long. bracelet : 16 cm. Fermoir cliquet. Long. collier : de 34 à 39 cm. Fermoir crochet. Accidents, manques, oxydations.
Mes ordres d'achat