Collier à un rang de perles de saphir facettées... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Collier à un rang de perles de saphir facettées en chute. Fermoir mousqueton en argent (min. 800). Poids brut : 60 g. - Long. : 47 cm. Cavités ouvertes, égrenures.
Mes ordres d'achat