Lot en argent (min. 800) comprenant une bague... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent (min. 800) comprenant une bague sertie de pierres bleues rondes facettées et une broche barrette ornée de pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe. Poids total brut : 17 g. - Tour de doigt : 57 - Long. broche : 4,5 cm. On joint : - Poudrier en métal à décor de grecques. Diam. : 7,5 cm. Rayures. - Collier de perles de fantaisie. Tour de cou : 44 cm. Oxydations.
Mes ordres d'achat