LOUIS VUITTON

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON
Collier en argent (925 / min. 800) à maille spirotube, avec son pendentif en argent (min. 800) et carré de verre vert translucide en forme d'une valise avec son cadenas et sa clé. Fermoir mousqueton. Pendentif signé. Poids net de la chaîne : 7 g. - Long. chaîne : 40 cm. Poids brut du pendentif : 14 g. Petite torsion à la chaîne. Avec boîte et pochette.
Mes ordres d'achat