LALIQUE

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LALIQUE
Collier en argent (min. 800) orné de trois papillons en verre pressé-moulé de trois tons de bleus. Signé. Avec pochon et écrin de la maison. Poids brut : 21 g.
Mes ordres d'achat