DAUM

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
DAUM
- Bracelet en veau blanc, doublé cuir, présentant un coulant à décor d'une tortue marine en argent (min. 800) et verre bleu ciel moulé-pressé. Fermoir cliquet. Signé. Poids brut : 21 g. - Long. : 18,5 cm. Légères taches sur bracelet et usures. - Pendentif tortue en argent (min. 800) et verre bleu ciel. Signé. Poids brut : 15 g. - H. : 3,5 cm. Légères rayures.
Mes ordres d'achat