CHANEL, Coco à Venise

Lot 156
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHANEL, Coco à Venise
Bague à cinq rangs en or jaune (750) rhodié ornée de saphirs mauves et rubis ronds facettés et de diamants de taille brillant, en serti clos grainé. Signée et numérotée 17 L 475. Poids brut : 15 g. - Tour de doigt : 51. Usures à la rhodiure, quelques égrisures. Avec son écrin et certificat.
Mes ordres d'achat