Bague en or jaune (750) formée de billes... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune (750) formée de billes d'or accolées, centrée d'une table carrée ornée de neuf diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 10,8 g. - Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat