Paire de demi créoles en or gris (750) pavées... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Paire de demi créoles en or gris (750) pavées de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut total : 9,3 g. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat