Bague en ors jaune et gris (750) à plateau... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en ors jaune et gris (750) à plateau octogonale centré d'un rubis traité ou synthétique ovale facetté en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 9,1 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat