Collier ruban croisé en or gris (750) à maillons... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 540EUR
Collier ruban croisé en or gris (750) à maillons chevronnés, centré d'une feuilles ornées de cinq diamants de tailles brillant ou huit-huit en serti grain et en chute, et aux extrémités ponctuées de trois petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 60,6 g. - Long. du centre du cliquet : 22 cm. Défauts de fonte.
Mes ordres d'achat