Bague en platine (850) centrée d'une émeraude... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en platine (850) centrée d'une émeraude carrée à pans coupés dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids approximatif de l'émeraude : 3,10 carats environ. Poids brut : 10,3 g. - Tour de doigt : 50. Égrisures, petites rayures.
Mes ordres d'achat