Bague marquise en or gris (750) et platine... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Bague marquise en or gris (750) et platine (950) ornée de deux rubis de taille poire en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 7,4 g. - Tour de doigt : 51,5. Égrisures, petits éclats, givres affleurants, et petites rayures.
Mes ordres d'achat