Collier formé d'un rang de petites perles... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier formé d'un rang de petites perles blanches de cultures intercalées de pastilles d'or jaune (750) et centré d'un motif floral en or jaune (750) pavé de diamants de taille brillant en sertis grain ou clos. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 23,6 g. - Long. : 49 cm.
Mes ordres d'achat