MAUBOUSSIN, Clara Bague en or jaune (750)... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
MAUBOUSSIN, Clara Bague en or jaune (750) à monture godronnée, centrée d'un cabochon de tourmaline en serti clos, épaulé de nacre blanche sculptée. Signée et numérotée 45418. Poids brut : 13,3 g. - Tour de doigt : 52. Petits chocs et égrisures à la pierre.
Mes ordres d'achat