Bague en platine (850) centrée d'une aigue... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en platine (850) centrée d'une aigue marine rectangulaire à gradins, en serti griffe, épaulée de quatre diamants de taille baguette en serti rail. Poids approximatif de l'aigue-marine : 14,80-15 carats environ. Poids brut : 8,8 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures.
Mes ordres d'achat