Paire de puces d'oreilles en or gris (750)... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris (750) et platine (850) ornées de diamants demi-taille en serti griffe. Poids approximatif de chaque diamant : 0,65-0,70 carats environ. Poids brut total : 3,1 g. Système pour oreilles percées. Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat