Lot 100
600 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Alliance américaine en or gris (750) formée d'une ligne de diamants taille baguette encadrée de deux lignes de diamants taille huit-huit, en serti griffe.
Poids brut : 5,9 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures, manque une petite pierre.
Mes ordres d'achat