Lot 94
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Collier ras de cou à 5 rangs de perles de cultures blanches et perles bleues de fantaisie.
Fermoir cliquet circulaire en or jaune (750) orné d'un médaillon en laiton émaillé à décor fleuri.
Poids brut : 118,3 g. - Long. : 40 cm.
Usures et petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat