CHOPARD, Happy Dreams

Lot 93
550 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

CHOPARD, Happy Dreams

Bague formée de trois cercles en or gris (750), dont un vitré souligné de petits diamants de taille brillant, le central mobile, en sertis grain ou clos.
Signée et numérotée 3163291 et 826983.
Demi anneau de réduction.
Poids brut : 8,4 g. - Tour de doigt : 54.
Rayures et chocs d'usage.
Mes ordres d'achat