CHAUMET Paris

Lot 92
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHAUMET Paris
Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti demi clos. Signée et numérotée 188866. Poids brut : 11,3 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat