CHAUMET Paris

Lot 92
350 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

CHAUMET Paris

Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti demi clos.
Signée et numérotée 188866.
Poids brut : 11,3 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat