CARTIER, Mini Love

Lot 91
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 900 EUR

CARTIER, Mini Love

Alliance en ors jaune et gris (750) ornée de quatre diamants taille princesse en serti demi clos alternés de godrons en ors deux tons.
Signée et numérotée 269374.
Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
Mes ordres d'achat