CARTIER

Lot 90
400 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

CARTIER

Alliance en platine (950), modèle 5 mm.
Poids : 7,4 g. - Tour de doigt : 64.
Signée et numérotée ASU689.
Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat