CARTIER

Lot 89
250 - 350 EUR
Résultat : 400 EUR

CARTIER

Alliance en platine (850), modèle 3,5 mm.
Signée et numérotée DJM914.
Poids : 7,6 g. - Tour de doigt : 63.
Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat