CARTIER

Lot 88
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

CARTIER

Alliance en or jaune (750).
Signée et numérotée TD8559.
Poids : 4,8 g. - Tour de doigt : 55.
Avec son écrin, sa boîte et son sac.
Avec certificat.
Mes ordres d'achat