CARTIER, 5 mm

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER, 5 mm
Alliance jonc or jaune (750). Signée et numérotée DJX123. Poids : 5,2 g. - Tour de doigt : 64. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat