CARTIER, 5 mm

Lot 87
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

CARTIER, 5 mm

Alliance jonc or jaune (750).
Signée et numérotée DJX123.
Poids : 5,2 g. - Tour de doigt : 64.
Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat