Lot 83
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0,80-0,90 carat environ.
Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 48,5.
Mes ordres d'achat