Lot 82
400 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Broche en or jaune (750) figurant un lion assis.
Les yeux, la langue et la truffe en émaux polychromes.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 19,3 g. - H. : 4,1 cm.
Usures aux émaux, et manques à la truffe.
Mes ordres d'achat