Lot 81
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Parure comprenant une paire de boutons de manchette et une paire de boutons de col en or gris (750), aux plateaux quadrillés ornés de petits diamants de taille brillant en serti clos.
Poids brut total : 30,3 g.
Quelques chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat