Lot 79
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 410 EUR

Bracelet ruban ajouré en or gris (750) à motifs de losanges et de volutes ponctués de petites pierres blanches rondes facettées en serti clos.
Fermoir cliquet à double huit de sécurité.
Poids brut : 55 g. - Long. : 19 cm.
Mes ordres d'achat