Pendentif orné de pierres rouges en or jaune... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif orné de pierres rouges en or jaune (750), dont deux de forme goutte en pampilles. Poids brut : 6,6 g. Accidents.
Mes ordres d'achat