Lot 77
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Bague en or jaune (750) orné de feuillages et fleur stylisés et ponctuée de deux diamants de taille ancienne, en serti clos et de dix petits diamants de taille brillant, en serti grain.
Poids brut : 14 g. - Tour de doigt : 54.
Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat